ООО «Трансстроймеханизация» во второй раз приняла участие в ярмарке вакансий МАДИ

30.11.2015

19 ноября 2015 года ООО «Трансстроймеханизация» уже во второй раз приняла участие в ярмарке вакансий, организованной Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университете (МАДИ)» и Центром трудоустройства и организации практики «МАДИ-ПРОФИ».


madi-13.jpg


Более пятнадцати ведущих предприятий дорожно-строительной отрасли, в том числе Росавтодор, ОАО «Дорожно-строительная компания «АВТОБАН», Российский дорожный научно-исследовательский институт и ряд других, приняли участие в ярмарке вакансий.


madi-2.jpg


За период работы ярмарки в ООО «Трансстроймеханизация» по вопросам прохождения практики и трудоустройства обратились около семидесяти человек. Следует отметить, что в осенний период проведения ярмарки вакансий (в отличие от предыдущего мероприятия – 15.04.2015) особо активно проявили себя студенты младших и средних курсов, заинтересованные в прохождении стажировки и практики на базе ООО «Трансстроймеханизация». Этому способствовал рост популяризации компании среди студентов, выпускников и преподавательского состава МАДИ, вызванный большей их информированностью о состоянии и возможностях ООО «Трансстроймеханизация» в ходе проведения весенней ярмарки вакансий 15 апреля 2015 года.


madi-15.jpg

 

Все новости