Новости

Готовность нового участка автодороги М5 «Урал» 70 %
06.03.2024
 
Готовность нового участка автодороги М5 «Урал» 70 %

Реконструкция участка федеральной трассы М5 "Урал" с 28 по 37 км, которую проводит «Трансстроймеханизация» (ГК «ДиМ», входит в Нацпроектстрой), вышла на 70% техническую готовность.

Читать дальше
 
Открытие электронной торговой площадки
13.11.2018
 

С 14 ноября 2018 года ООО «Трансстроймеханизация» начинает регистрацию поставщиков товарно-материальных ценностей на электронной торговой площадке. Приглашаем все заинтересованные организации пройти процедуру регистрации на нашей торговой площадке для последующего участия в конкурентных процедурах.

Читать дальше
 
03 декабря 2016 г. ООО «Трансстроймеханизация» приняла участие в Фестивале спорта со сдачей норм ГТО
07.12.2016
 
03 декабря 2016 г. ООО «Трансстроймеханизация» приняла участие в Фестивале спорта со сдачей норм ГТО

ООО «Трансстроймеханизация» приняла участие в Фестивале спорта с прохождением тестовой сдачи норм Всероссийского комплекса ГТО (далее – Фестиваль), состоявшимся 3 декабря 2016 года в Легкоатлетическом манеже Спорткомплекса ЦСКА. Организаторы мероприятия: Министерство транспорта Российской Федерации, Государственная компания «Российские автомобильные дороги», АНО «Центральный спортивный клуб финансовых органов», Организация «Динамо» № 33, Центр тестирования ГТО «Военно-спортивный фонд», Главная судейская коллегия Фестиваля и судейские коллегии по видам спорта.

Читать дальше
 
ООО «Трансстроймеханизация» построит участок км 58 - км 149 трассы Москва - Санкт-Петербург
18.07.2016
 

ООО «Трансстроймеханизация» (ТСМ), стала победителем открытого одноэтапного конкурса на право заключения долгосрочного инвестиционного соглашения на строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт и эксплуатацию на платной основе скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» на участках км 58 – км 97 и км 97 – км 149 (1 и 2 этапы). «Трансстроймеханизация» признана победителем конкурса на основании сопоставления заявок и квалификации участников.

Читать дальше
 
«Строительство аэропортового комплекса «Южный» (г. Ростов-на-Дону)»
13.07.2016
 
«Строительство аэропортового комплекса «Южный» (г. Ростов-на-Дону)»

1. Цель проекта
Вывод аэропорта за пределы города, увеличение пропускной способности аэропорта и обеспечение его соответствия требованиям эксплуатации современных воздушных судов. Подготовка к Чемпионату мира по футболу-2018.
· Проект реализуется в рамках ФЦП «Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)».
· За счет средств федерального бюджета - разработка проектной документации, строительство аэродрома класса «A» с полным комплектом зданий и сооружений.
· За счет прочих источников финансирования – строительство объектов комплекса аэропорта, не относящихся к федеральной собственности.

Читать дальше
 
26 мая 2016 года состоялся Финал первого Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2016
01.06.2016
 
26 мая 2016 года состоялся Финал первого Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2016

26 мая 2016 года на площадке автодороги М-9 «Балтия» (62-й км+400) состоялся Финал первого Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2016 по компетенциям «Росавтодора» (далее – Чемпионат).  Соревнования проводились под эгидой «Агентства развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» (WorldSkills Russia), целью которой является формирование системы профессионального образования в соответствии со стандартами WorldSkills International (WSI) для обеспечения экономики высококвалифицированными рабочими кадрами, а также повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризация рабочих профессий через проведение соревнований.

Читать дальше
 
23 мая 2016 года состоялся первый региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2016»
24.05.2016
 
23 мая 2016 года состоялся первый региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2016»

В данном мероприятии ООО «Трансстроймеханизация» вот уже второй год подряд принимает активное участие: однако в 2016 году компания выступила не только в качестве конкурсанта соревнования, но и стала площадкой для проведения первого этапа Чемпионата. В качестве места проведения Чемпионата был выбран объект федеральной автомобильной дороги М-9 «Балтия» (62-й км+400).
В соревновании в рамках Чемпионата, кроме ООО «Трансстроймеханизация», приняли участие – ОАО «ДСК «АВТОБАН», ООО «Русско-германское СП «АВТОБАН», АО «МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС» и другие дорожно-строительные организации.
Для участия в Чемпионате была сформирована команда специалистов ООО «Трансстроймеханизация», отобраны участники в личном первенстве по номинациям: «Машинист фронтального погрузчика», «Машинист автогрейдера», «Машинист самосвала», «Машинист экскаватора», «Машинист бульдозера». В состав команды ООО «Трансстроймеханизация» в 2016 году вошли сотрудники, ранее участвующие в Чемпионате 2015 года, – это маститые профессионалы своего дела, служащие на благо дорожно-строительной отрасли вот уже более 20 лет. Кроме того, команда ООО «Трансстроймеханизация» пополнилась новыми молодыми, но не менее талантливыми специалистами – машинистами дорожно-строительной техники (Аушев М.Х., Деревянко В.А.), каждый из которых посвятил свыше 14 лет своей профессии. Такой симбиоз более опытных участников и новичков соревнования позволил команде ООО «Трансстроймеханизация» подойти к Чемпионату с высоким уровнем подготовки, так как влившиеся в командный коллектив компании сотрудники имели возможность получить конкретные практические советы и рекомендации по выполнению испытаний от более опытных коллег.

Читать дальше
 
ООО «Трансстроймеханизация» приняла участие в ярмарке вакансий МАДИ 2016
13.05.2016
 
ООО «Трансстроймеханизация» приняла участие в ярмарке вакансий МАДИ 2016

21 апреля 2016 года ООО «Трансстроймеханизация» приняла участие в уже ставшем традиционным мероприятии – ярмарке вакансий, организуемой ежегодно Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)».

Читать дальше
 
ООО «Трансстроймеханизация» приняла участие в Фестивале спорта со сдачей норм ГТО
10.12.2015
 

Во исполнение «Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года» и Указа Президента Российской Федерации № 172 от 24.09.2014 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» ООО «Трансстроймеханизация» приняла участие в Фестивале спорта с прохождением тестовой сдачи норм Всероссийского комплекса ГТО (далее – Фестиваль), проведенном 2 декабря 2015 года в Легкоатлетическом манеже Спорткомплекса ЦСКА. Организаторы мероприятия: Государственная компания «Российские автомобильные дороги», Центральный спортивный клуб финансовых органов России, Министерство транспорта Российской Федерации.

Читать дальше