Спортсмены «ТСМ» на самом масштабном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ»

26 / 05 / 2025
24 мая вся страна объединилась в едином спортивном порыве — более 180 000 человек вышли на старт «ЗаБега.РФ»! Спортсмены «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) не остались в стороне.

На полумарафонской дистанции финишировали Виктор Иушкин, сотрудник структурного подразделения «Проектирование АК «Левашово», и Мария Силифонова, сотрудница центрального офиса компании. Виктор на старте в Санкт-Петербурге обновил свой личный рекорд на 32 секунды, пробежав дистанцию 21,1 км за 01:22:31 сек. Для Марии это был первый полумарафон и несмотря на волнение и тропическую жару, она справилась отлично, ее результат 02:34:50 сек.

Традиционную пятерку километров пробежали сотрудники центрального офиса «ТСМ» Альмира Мусина и Ольга Ардасенова, а в Санкт-Петербурге - сотрудник структурного подразделения «Проектирование АК «Левашово» Евгений Шипенко. Эмоции после «Забег.РФ» у всех спортсменов остались невероятные.

Грандиозное спортивное мероприятие охватило 60 городов России, а также 25 стран мира под эгидой OneRun, тем самым подтвердив статус одного из самых массовых беговых событий. Особенно впечатлил масштаб забега в Москве: 40 000 участников, 8000 из которых финишировали на полумарафоне.

Поздравляем коллег и желаем новых успешных стартов!